Каталог товаров

Бахилы Pearl Izumi P.R.O. Barrier Lite, белые/черные

В наличии Код:137997
Размер
Pearl Izumi
1313 грн
В корзину
Быстрый заказ
Доставка:
  • Самовывоз
  • Транспортная компания
  • Новая Почта
Оплата:
  • Наличными
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж
Гарантия:
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя
  • обмен/возврат товара в течении 14 дней

Бахилы на дождливую и ветреную погоду с идеальным прилеганием и отличной аэродинамикой.

• Материал P.R.O. Barrier Lite – легкость и защита от влаги и ветра
• Обновленная застежка для лучшего прилегания и аэродинамики
• Нижняя часть с прочным материалом для большей износостойкости
• Идеально подходит при температуре 4 ― 15С

Материал: 67% polyamide, 18% polyurethane, 15% elastane.

Друзья, нам важно ваше мнение, оставьте отзыв!

Написать отзыв
Отлично
Отмена
Товары схожие по цене
Утеплители ног OnRide Extra XL
Код:149060
Утеплители ног OnRide Extra XL
Велосипедные утеплители ног ONRIDE Extra помогут сохранить тепло в прохладные весенние и осенние дни..
1389 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка Pearl Izumi PI W SELECT, черня, женская
Код:137520
Велофутболка Pearl Izumi PI W SELECT, черня, женская
Производитель: Pearl IzumiТкань из которой она сделана ультра-мягкая, обладает отличными свойствами ..
1236 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport голубая, женская XS
Код:135969
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport голубая, женская XS
Ультра мягкая эластичная ткань Select Transfer, является эталоном для тканей по выводу влаги.Хорошая..
1390 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка OnRide Mount, чёрно-зелёная L
Код:148683
Веломайка OnRide Mount, чёрно-зелёная L
Велофутболка ONRIDE Mount черно-зелёного цвета – это функциональная и комфортная джерси с коротким р..
1182 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport розовая, женская XS
Код:135965
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport розовая, женская XS
Ультра мягкая эластичная ткань Select Transfer, является эталоном для тканей по выводу влаги.Хорошая..
1390 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка KELLYS FLOW серая XL
Код:149532
Велофутболка KELLYS FLOW серая XL
Стильная техническая футболка, объединяющая спортивную функциональность и комфорт для повседневного ..
1280 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка Pearl Izumi CANYON, мандарин, женская
Код:139308
Велофутболка Pearl Izumi CANYON, мандарин, женская
Стильная женская веломайка CANYON для МТВ, высокое качество ткани в сочетании с оригинальной графико..
1375 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка Exustar CJ03,  черно-зеленая
Код:91942
Велофутболка Exustar CJ03, черно-зеленая
Велосипедная футболка от Exustar .Материал: Polyester 89%, Spandex 11%..
1437 грн
В корзину
Добавлено
Бахилы Pearl Izumi P.R.O. Barrier Lite, черные
Код:137996
Бахилы Pearl Izumi P.R.O. Barrier Lite, черные
Бахилы на дождливую и ветреную погоду с идеальным прилеганием и отличной аэродинамикой. • Материал P..
1313 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport черная, женская S
Код:135961
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport черная, женская S
Ультра мягкая эластичная ткань Select Transfer, является эталоном для тканей по выводу влаги.Хорошая..
1390 грн
В корзину
Добавлено
Рубашка Campus GABIA дыня
Код:91092
Рубашка Campus GABIA дыня
РаспродажаРубашка с коротким рукавом в клетке.Материал - Полиэстер..
1297 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport голубая, женская L
Код:135966
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport голубая, женская L
Ультра мягкая эластичная ткань Select Transfer, является эталоном для тканей по выводу влаги. Хорош..
1390 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка Pearl Izumi PI W SELECT, черня, женская
Код:137518
Велофутболка Pearl Izumi PI W SELECT, черня, женская
Производитель: Pearl IzumiТкань из которой она сделана ультра-мягкая, обладает отличными свойствами ..
1236 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка OnRide Memento, зелёная M
Код:148714
Веломайка OnRide Memento, зелёная M
Велофутболка ONRIDE Memento зелёного цвета — это стильная и функциональная джерси с коротким рукавом..
1420 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка Pearl Izumi CANYON, зеленый, женская
Код:139311
Велофутболка Pearl Izumi CANYON, зеленый, женская
Стильная женская веломайка CANYON для МТВ, высокое качество ткани в сочетании с оригинальной графико..
1375 грн
В корзину
Добавлено
Ветровка (дождевик) Pearl Izumi ELITE BARIER, черн/клетка, женская
Код:135955
Ветровка (дождевик) Pearl Izumi ELITE BARIER, черн/клетка, женская
Велокуртка женская Pearl Izumi ELITE BARRIER, черн/клетка.Легкая, складывающаяся в задний карман ве..
1420 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка Pearl Izumi QUEST TOUR красная
Код:135903
Велофутболка Pearl Izumi QUEST TOUR красная
Классическая мужская веломайка Pearl Izumi Quest Tour сделана из материала, отлично отводящего влагу..
1267 грн
В корзину
Добавлено
Худи OnRide Team флисовая унисекс, серая
Код:147968
Худи OnRide Team флисовая унисекс, серая
Худи выполнены из ультрамягкого хлопка с флисом во внутренней части для дополнительного тепла. Велик..
1213 грн
В корзину
Добавлено
Велотрусы OnRide Short_B с лямками черный
Код:145477
Велотрусы OnRide Short_B с лямками черный
Велотрусы изготовлены из специализированного материала с функцией отвода влаги и высокой степенью из..
1244 грн
В корзину
Добавлено
Термобелье Pearl Izumi TRANSFER LITE, длин рукав, белая, разм. M P3899508-M
Код:132246
Термобелье Pearl Izumi TRANSFER LITE, длин рукав, белая, разм. M P3899508-M
Майка относящаяся к категории ¨base layer¨ (базовый слой), обеспечивает максимальный комфорт, отвод ..
1420 грн
В корзину
Добавлено
Худи OnRide Team флисовая унисекс, черная
Код:147967
Худи OnRide Team флисовая унисекс, черная
Худи выполнены из ультрамягкого хлопка с флисом во внутренней части для дополнительного тепла. Велик..
1213 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка OnRide Mount, чёрно-зелёная XL
Код:148684
Веломайка OnRide Mount, чёрно-зелёная XL
Велофутболка ONRIDE Mount черно-зелёного цвета – это функциональная и комфортная джерси с коротким р..
1182 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка OnRide Memento, серая L
Код:148677
Веломайка OnRide Memento, серая L
Велофутболка ONRIDE Memento зелёного цвета — это стильная и функциональная джерси с коротким рукавом..
1420 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка Pearl Izumi Symphony
Код:143243
Веломайка Pearl Izumi Symphony
Классическая женская веломайка Pearl Izumi Symphony. Ткань в которой ультра-мягкая, обладает отличны..
1301 грн
В корзину
Добавлено
Термобелье Pearl Izumi TRANSFER LITE, длин рукав, белая, разм. L P3899508-L
Код:132245
Термобелье Pearl Izumi TRANSFER LITE, длин рукав, белая, разм. L P3899508-L
Майка относящаяся к категории ¨base layer¨ (базовый слой), обеспечивает максимальный комфорт, отвод ..
1420 грн
В корзину
Добавлено
Худи OnRide Team микрохутро унисекс, серая
Код:147969
Худи OnRide Team микрохутро унисекс, серая
Худи выполнены из ультрамягкого хлопка с флисом во внутренней части для дополнительного тепла. Велик..
1229 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка Pearl Izumi PI W SELECT, черня, женская
Код:137517
Велофутболка Pearl Izumi PI W SELECT, черня, женская
Производитель: Pearl Izumi Ткань из которой она сделана ультра-мягкая, обладает отличными свойствами..
1236 грн
В корзину
Добавлено
Велофутболка Pearl Izumi CANYON, мандарин, женская
Код:139306
Велофутболка Pearl Izumi CANYON, мандарин, женская
Стильная женская веломайка CANYON для МТВ, высокое качество ткани в сочетании с оригинальной графико..
1375 грн
В корзину
Добавлено
Рубашка Campus GABIA дыня
Код:91093
Рубашка Campus GABIA дыня
РаспродажаРубашка с коротким рукавом в клетке.Материал - Полиэстер..
1297 грн
В корзину
Добавлено
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport розовая, женская S
Код:135964
Веломайка Pearl Izumi INFINITY Sport розовая, женская S
Ультра мягкая эластичная ткань Select Transfer, является эталоном для тканей по выводу влаги.Хорошая..
1390 грн
В корзину
Добавлено
Ранее просмотренные
Бахилы Pearl Izumi P.R.O. Barrier Lite, белые/черные
Код:137997
Бахилы Pearl Izumi P.R.O. Barrier Lite, белые/черные
Бахилы на дождливую и ветреную погоду с идеальным прилеганием и отличной аэродинамикой. • Материал P..
1313 грн
В корзину
Добавлено
Манетки Shimano SL-RS36 REVOSHIFT 6-speed (SIS) пара
Код:135403
Манетки Shimano SL-RS36 REVOSHIFT 6-speed (SIS) пара
Манетка типа REVOSHIFT совместима с переключателями стандартизированными под шаг 2:1.Поворотный меха..
730 грн
В корзину
Добавлено
Манетки Shimano SL-M2010 Altus 9х3ск.
Код:148252
Манетки Shimano SL-M2010 Altus 9х3ск.
Манетки для переключения передач.Предназначены для систем с тремя передними и девятью задними звёзда..
1780 грн
В корзину
Добавлено
Кассета Shimano LG400-9 CUES, 11-46, 9ск.
Код:148159
Кассета Shimano LG400-9 CUES, 11-46, 9ск.
Обеспечивает плавную работу и двухстороннее переключение передач. До трех раз более высокая износост..
2849 грн
В корзину
Добавлено
Силиконовая защита шатунов KELLYS Rocksaver синяя
Код:147156
Силиконовая защита шатунов KELLYS Rocksaver синяя
Минималистичная резиновая защита вашего шатуна от царапин от камней и ударов всего, что попадается н..
170 грн
В корзину
Добавлено
Камера MAXXIS Ultralight 27.5x1.75/2.4 FV (presta) 48мм
Код:148229
Камера MAXXIS Ultralight 27.5x1.75/2.4 FV (presta) 48мм
Качественная камера с достаточным количеством эластомера в составе.Позволяет задавать широкий диапаз..
238 грн
В корзину
Добавлено
Колпачки на ниппель камеру Schwalbe 6620 Auto / Schrader - AV / SV серый
Код:145245
Колпачки на ниппель камеру Schwalbe 6620 Auto / Schrader - AV / SV серый
Фторопластовые колпачки под автомобильный стандарт соска камеры (Auto / Schrader - AV / SV).Цена за ..
15 грн
В корзину
Добавлено
Демпфер для внутренней проводки тросов RISK 1,6 метр
Код:147393
Демпфер для внутренней проводки тросов RISK 1,6 метр
Демпфер изготовлен из вспененной резины методом экструдирования.Прочный и эластичный, имеет длительн..
160 грн
В корзину
Добавлено
Гироротор Taiwan BMX
Код:148104
Гироротор Taiwan BMX
Элемент заднего тормоза для свободного неограниченного вращения руля.Применим к BMX байкам с версией..
335 грн
В корзину
Добавлено
Оконцовка рубашки тормоза Alligator M5*17.5mm черный
Код:135673
Оконцовка рубашки тормоза Alligator M5*17.5mm черный
Предназначена для стабилизации тормозной оболчки.Точёная дюралюминиевая гильза.В месте выхода троса ..
36 грн
В корзину
Добавлено
Колодки дисковые Alligator (органика) Magura MT2/MT4/MT6/MT8
Код:137199
Колодки дисковые Alligator (органика) Magura MT2/MT4/MT6/MT8
Металлическая пластина, являющуюся основой, на которой закреплена фрикционная накладка.Закреплена на..
370 грн
В корзину
Добавлено
Клапан для питьевой системы Shimano SMBGBV0000
Код:145406
Клапан для питьевой системы Shimano SMBGBV0000
Клапан питьевой системы ShimanоПредназначен для замены испорченного клапана питьевой системы Shimano..
296 грн
В корзину
Добавлено
Покрышка MAXXIS Minion DHR II WT 29x2.40 | 60TPI | EXO | TR | Folding
Код:148239
Покрышка MAXXIS Minion DHR II WT 29x2.40 | 60TPI | EXO | TR | Folding
Двойной компаунд на основе кевларового корда.Плотность плетения нейлоновых волокон 60 TPI.Диапазон д..
1674 грн
В корзину
Добавлено
Сумка подседельная Topeak TC2251B  AeroWedge Small 0.66л
Код:60031
Сумка подседельная Topeak TC2251B AeroWedge Small 0.66л
Водонепроницаемая со светоотражающими элементами и системой быстрого крепления Quick Click.Система к..
1170 грн
В корзину
Добавлено
Втулка дисковая передняя Novatec D041SB черный эксцентрик 2 пром. подшипника
Код:16088
Втулка дисковая передняя Novatec D041SB черный эксцентрик 2 пром. подшипника
Al фрезерованный корпус, анодирован. Шестиболтовое IS крепление тормозного ротора PCD 44 мм. Промышл..
1162 грн
В корзину
Добавлено
Лента ободная Deemount 27 mm для бескамерных колёс (1 метр) только для уст. в мастерской
Код:146182
Лента ободная Deemount 27 mm для бескамерных колёс (1 метр) только для уст. в мастерской
Лента предназначена для использования на бескамерных ободах.Специально разработана для покрытия отве..
54 грн
В корзину
Добавлено
Седло BMX KENCH FAT TRIPOD KH-SD-02-Blue
Код:142190
Седло BMX KENCH FAT TRIPOD KH-SD-02-Blue
Пластиковый каркас с продольными и поперечными рёбрами жёсткости.Компаунд из вспененного силикона вы..
1161 грн
В корзину
Добавлено
Обувь Shimano SH-CT5 черный
Код:145398
Обувь Shimano SH-CT5 черный
Контактная велообувь Shimano SH-CT5 - лёгкая, комфортная с возможностью использования не только с пе..
4806 грн
В корзину
Добавлено
Велоперчатки OnRide Long 20 зелёно-черные
Код:145267
Велоперчатки OnRide Long 20 зелёно-черные
Вело перчатки ONRIDE Long 20 с длинными пальцами. Изготовлены из легкой воздухопроницаемой ткани обл..
700 грн
В корзину
Добавлено
Покрышка Schwalbe Marathon 27.5x2.15 | (55-584) | GreenGuard | AdixEco | 11159401
Код:147126
Покрышка Schwalbe Marathon 27.5x2.15 | (55-584) | GreenGuard | AdixEco | 11159401
Пионер в области защиты от проколов, увеличения пробега и экологичности- Очень хорошая защита от про..
1865 грн
В корзину
Добавлено